Главная > Политика

В День Конституции в Думе Тольятти пройдет прием граждан

10 декабря, 11:56 Политика

Депутаты городской Думы примут участие в Общероссийском дне приёма граждан в день празднования двадцатилетия Конституции РФ.

12 декабря любой тольяттинец сможет реализовать своё право на личный прием и получить от местных парламентариев ответ на интересующие его вопросы.

Общероссийский день приема населения проводится в этом году впервые по поручению Президента России Владимира Путина. Планируется, что эта акция впоследствии станет ежегодной и, таким образом, будет положено начало новой традиции.

Прием граждан в городской Думе, как и по всей стране, пройдет с 12.00 до 20.00. Горожане смогут адресовать свои вопросы спикеру парламента Дмитрию Микелю и председателям пяти постоянных комиссий. Прием будет проводится в порядке живой очереди, в соответствии с законодательством, каждому обратившемуся необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Обратиться за консультацией можно будет и по месту своего жительства. 12 декабря прием пройдет и в каждом из 17 избирательных округов Тольятти. Время приема то же – с 12.00 до 20.00

Уточнить информацию о порядке проведения Общероссийского дня приёма граждан в Думе городского округа Тольятти можно по телефонам: 28-12-60 и 28-05-18.

Адрес Думы городского округа Тольятти: Центральная площадь, 4.

Александр Киров