Главная > Политика
В Самаре может появиться федеральный Центр медицинской радиологии
12 декабря 2013, 12:09
Политика
Этот вопрос обсуждался в ходе рабочего совещания Николая Меркушкина и руководителя федерального медико-биологического агентства Владимира Уйбы.
Обсуждались возможные варианты строительства в Самаре высокотехнологичного федерального Центра медицинской радиологии. Данный центр может стать уникальным для России и Европы. Использование современной технологии позитронно-эмиссионной радиологии, системы ранней диагностики позволит эффективно проводить профилактику и лечение самых сложных онкологических заболеваний.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
