Главная > Статьи партнёров

Меняем симку для нового iPhone

12 декабря, 16:29 Статьи партнёров

В том случае если вы недавно стали собственником нового iPhone и в таком случае вы можете столкнуться с одной достаточно значительной проблемой.

А все потому, что в таком смартфоне используется немного измененный стандарт сим-карты. Такие карты носят название microSim. И если вы не собираетесь расставаться со своим номером, то в таком случае воспользуйтесь некоторыми советами, приведенными в данной статье, и тогда вам не придется приобретать новый телефонный номер и менять тарифный план. Кроме того с покупкой нового мобильного устройства вы можете столкнуться с проблемой того, что не будете знать где можно достать подходящие аксессуары для нового iphone хотелось бы отметить, что сделать это можно без особого труда через сайт total-sale.ru.

Хотелось бы отметить, что MicroSim практически ни чем не отличается от тех карт, которые используются в более старых моделях телефонов. Ведь если взять и посмотреть на две такие карты одновременно, то можно увидеть, что в них одна и та же рабочая область и именно поэтому некоторые пользователи предпочитают не обращаться в специальный центр для обслуживания абонентов для замены карты, а просто берут маникюрные ножницы и делают из большой карты маленькую. Только при этом все лишнее необходимо отрезать с особой аккуратностью.

Кроме того можно воспользоваться специальным инструментом, который используется для резки сим-карт. Приобретать такой инструмент совсем не обязательно, ведь практически в каждом салоне сотовой связи вам смогут это сделать за считанные секунды. Это устройство по внешнему виду слегка напоминает степлер, в него засовывается карта и после этого при нажатии на специальный рычаг обрезается до нужных размеров.

Теги