Главная > Статьи партнёров

Певица Валерия открыла собственную сеть фитнес-клубов

13 декабря, 11:54 Статьи партнёров

Неотразимая 45-летняя эстрадная певица Валерия славится своим прекрасным голосом, безупречной внешностью и идеальной фигурой.

Последние новости шоу бизнеса России сегодня взяли интервью у певицы, в котором она рассказала, что внешний вид и состояние здоровья женщин России в последнее время ее озадачило, в связи с чем Валерия решила помочь населению и открыла собственную сеть спортивных клубов, которые будут доступны каждому. Валерия лично испытывала и подбирала подходящие программы оздоровления, по который будут заниматься посетители сети фитнес-клубов, а именно стретчинг, йога, кардио- и силовые тренировки.

Валерия утверждает, что как мать и жена, которая работает по плотному графику, прекрасно знает, насколько тяжело современной женщине найти время для себя, красоты, своего здоровья, снятия стресса. Певица считает, что благополучие каждой семьи напрямую зависит от здоровья женщины. При подборе оздоровительных программ в клубах Валерии, основной упор делался на подбор подходящих упражнений для женского организма, а новые модели тренажеров позволяют выполнить все необходимые программы всего за час, причем, несмотря на столь непродолжительный сеанс выполнения упражнений, эффективность от этого ничуть не страдает. Певица утверждает, что занимаясь в ее фитнес-клубах, каждой женщине достаточно посещать тренировки три раза в неделю по часу – это позволит оставаться красивой, здоровой, стройной и молодой.

Сеть фитнес-клубов Валерии называется Ladies’ Fitness, они были открыты в рамках государственной программы по оздоровлению населения, профилактике различных видов заболеваний. «Не нужно ждать, когда благотворительный фонд, Государственная дума или президент сделает что-то за тебя. Нужно начать все делать самому. На данный проект мы не стали просить средства у государства, самостоятельно нашли партнеров и воплотили свою идею в реальность, искренне веря в то, что это позволит улучшить здоровье населения. Жизнь россиян непременно улучшится, если так будет поступать каждый».

Стоит отметить, что в своем возрасте мать троих детей Валерия выглядит более чем превосходно и является примером для многих женщин. В браке с Александром Шульгиным певица родила двух сыновей и дочь. В тысяча девятьсот девяносто третьем году Валерия родила первого ребенка – дочь Анну. Затем на свет появился первый сын певицы Артемий, который родился в тысяча девятьсот девяносто четвертом году. А еще через четыре года Валерия родила сына Арсения.

Теги