Главная > Правопорядок

Прокуратура Тольятти пресекла работу покерного клуба

16 декабря, 12:34 Правопорядок

Прокуратурой Автозаводского района города Тольятти совместно с отделением по Автозаводскому району У МВД России была проведена проверка функционирования игровых салонов.

В ходе проверки информации о функционировании игрового салона в доме №2А по ул. Офицерской в г. Тольятти установлено, что на первом этаже указанного многоквартирного дома расположены нежилые помещения. У входа в помещение имеется вывеска «Arsenal», окна помещения тонированы, снаружи имеется камера видеонаблюдения, входная дверь заблокирована. Однако доступ в помещение имеют далеко не все. Несколько человек, подойдя к входной двери, совершали телефонный звонок и заходили беспрепятственно внутрь.

Сотрудникам прокуратуры района и отделения полиции удалось попасть внутрь указанного помещения, где были обнаружены два покерных зала и комната с игровыми аппаратами. В момент проведения проверки в одном из покерных залов между группой лиц проходила игра в покер.

Были изъяты 2 покерных стола, игральные фишки разных номиналов (2175 штук), игральные карты и 10 игровых аппаратов.

В настоящее время сотрудниками отделения по Автозаводскому району У МВД России по г. Тольятти проводится доследственная проверка, ход которой находится на контроле прокуратуры района.

Александр Киров