Главная > Образование

Еще в двух детских садах Тольятти открываются допгруппы

18 декабря, 12:36 Образование

27 декабря в детском саду «Клубничка» откроется новая группа для воспитанников младшего дошкольного возраста. 18 семей дополнительно получили возможность привести своих детей в детский сад.

Группа была отремонтирована за счет средств городского бюджета. В частности, заменены окна на пластиковые стеклопакеты, полная замена сантехники, полочных и напольных покрытий.

В группу поставлена новая мебель: кровати, столы, стулья, дидактические уголки, кухонный гарнитур, шкафчики для раздевания и др. Приобретены спальные принадлежности и новые яркие игрушки.

Также 27 декабря откроется дополнительная группа и в детском саду №177 «Гномик» (б-р Гая, 8). Здесь был проведён капитальный ремонт помещения группы и приобретено оборудование.

В итоге, новая группа будет отвечать самым высоким требованиям и современным стандартам: установлены пластиковые окна, настелены полы с подогревом, произведен монтаж новой сантехники, закуплена игровая и ростовая мебель (шкафчики, столы, стулья, кровати), мягкий инвентарь, развивающие пособия и игрушки. На территории группового прогулочного участка установлено игровое оборудование.

Александр Киров