Главная > Общество
Мэрия Тольятти проведет публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения до 2027 года
20 декабря 2013, 11:36
Общество
Сегодня, 20 декабря, в 18.00 в администрации Центрального района( б-р. Ленина, д.15) состоятся публичные слушания по обсуждению проекта схемы теплоснабжения Тольятти на период с 2013 по 2027 год.
К участию в слушаниях приглашены представители общественности, руководители предприятий, организаций, учреждений Тольятти и жителей города.
Заявки и предложения по теме публичных слушаний принимаются лично в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных, адреса проживания или владения по адресу: ул. Карла Маркса, 42 с 8.00 до 17.00 час ежедневно кроме субботы и воскресенья.
Телефон для справок: 54 32 16.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
