Главная > Правопорядок
Тольяттинские полицейские изъяли четыре игровых терминала
20 декабря, 15:09
Правопорядок

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции У МВД России по г. Тольятти провели рейд по выявлению мест незаконного размещения игровых автоматов.
Результатом мероприятия стали четыре изъятых игровых терминала. Все аппараты были размещены в продовольственных магазинах Автозаводского района. Первый в магазине по ул. Юбилейной, второй – на Московском проспекте. Два остальных были расположены в магазинах по ул. 70-лет Октября и бульвару Космонавтов. Сотрудники полиции поместили изъятые терминалы в спецхранилище.
В настоящее время проводится проверка и решается вопрос о привлечении организаторов игровых терминалов к ответственности.
Александр Киров
Лента новостей
17.11 Культура
Xinhua Silk Road — Китайский Blanc de Chine — десятилетия наследия и глобального охвата
15.11 Экономика
57-я Китайская международная мебельная выставка-ярмарка в Гуанчжоу представляет новую тему «CONNECT • CREATE» и обновленный фирменный образ
