Главная > Криминальные новости Происшествия
В Самарской области похищали бомжей и заставляли работать
25 августа 2010, 07:43
Происшествия

Следственные органы следственного комитета по Самарской области возбудили уголовное дело по фактам похищений людей, совершённых группой лиц по предварительному сговору.
В качестве подозреваемых по делу проходят два самарца в возрасте 33-х и 34-х лет. По версии следствия, с июля по август мужчины похитили четверых лиц без определённого места жительства и удерживали их в гаражах, расположенных на улице Красноармейской Железнодорожного района Самары. Там потерпевшие занимались прессовкой макулатуры. 19 августа они были освобождены, а подозреваемые задержаны и заключены под стражу.
Как сообщает следственный комитет при прокуратуре РФ, расследование уголовного дела продолжается.
Сергей Михайлов
Лента новостей
26.08 Культура
Цифровые технологии и искусственный интеллект — главная тема «Культурного чемпионата» 2026 года
19.08 Спорт
Wrexham AFC объявляет Royal Bank of Canada (RBC) официальным банком-партнером и спонсором, который появится на задней стороне футболки команды
