Главная > Статьи партнёров

Отдыхать будем в Сочи

27 декабря, 13:38 Статьи партнёров

Когда наступает пора массовых каникул и отпусков, многие из нас задумываются над тем местом, куда поехать отдыхать, чтобы он был обязательно интересным, а так же полезным для здоровья.

Я думаю, вы, вряд ли найдёте что-то лучше на просторах нашей страны, нежели провести в Сочи отдых свой. Так что многие отдают предпочтение отдыху на Черноморском побережье, порой даже отдавая предпочтение поездки в Сочи, нежели куда-то в Грецию и т.п.

Правда тут необходимо различать два понятия: большой Сочи и город Сочи. Ведь помимо самого города, рядом находится много интересных мест, где вы так же сможете прекрасно провести время: Лазаревское, Мацеста, Дагомыс, Адлер, Хоста и множество других. Так что все эти места можно и отнести к Большому Сочи. Доехать до самого города Сочи до любого из перечисленных курортов не составит особой проблемы, пассажирские перевозки здесь работают, отлично.

Так что же вас будет ждать, когда вы попадете в Большой Сочи? Естественно это великолепное Черное море. Погода здесь просто благоприятствует для того, чтобы отлично провести время в особенности, если вы приедете сюда отдыхать в августе. Температура воды в море практически всегда держится на отметке 23-26 градусов по Цельсию, а солнечных дней на много больше, нежели пасмурных. За отличный загар можете не волноваться, здесь он вам обеспечен, естественно в этом районе бывают периодически и штормы. Правда, они так же доставляют многим приезжим немало удовольствия. Ведь согласитесь, что интересно гулять в этом время на набережной, или отдыхать на пляже наблюдая за не спокойным морем, волны которого с набегающим ревом обрушаются на берег. Хотелось бы отметить, что купаться в такое время не стоит. Ведь даже опытного пловца волна с лёгкостью утащит в море.

Теги