Главная > Статьи партнёров

Прокат автомобилей

27 декабря, 18:41 Статьи партнёров

Такая транспортная услуга как, прокат автомобиля без водителя довольно новая в нашей стране. А вот на западе это уже давно стало нормальным в жизни, ведь данная услуга помогает сэкономить нервы, деньги и главное время, которого как всегда не хватает.

Так в каких же случаях будет удобно воспользоваться услугой аренда авто в Санкт-Петербурге без водителя?

Например, у вас произошла внезапная поломка вашего личного автомобиля. А ведь современный человек в особенности если это деловой человек, попросту не может представить своей деятельности без автомобиля. Ограничение временных рамок, частые поездки, и вообще просто привычка сидеть за рулем, не позволят использовать городской транспорт, даже если это временно. Такой вариант как одноразовый вызов такси, так же не спасет вашу ситуацию, ведь ездить необходимо много и по разным делам, где-то задержатся, а где-то просто заехать забрать документы или еще что-то. Так что здесь как раз и поможет вам прокат автомобиля без водителя.

Отдельно взятые солидные компании не всегда имеют у себя хороший автомобильный парк, это можно связать с тем, что такая компания попросту не желает собирать непрофильные актив, и решать сложности которые связанны с обслуживание автомобиля. Так что здесь так же, прокат автомобиля решит многие проблемы. Встретить с поезда или аэропорта своего партнёра по бизнесу, поездка не деловую встречу пройдут на порядок успешней, если вы будете арендовать автомобиль представительского класса. Так что в России такой услугой пользуются большие компании и корпорации. А вот доля частных лиц, будет небольшой всего 5 процентов от всего количества заказов автомобиля на прокат. К тому же сервис может предоставить дополнительно различного рода услуги: GPS навигатор, детское кресло, подгон автомобиля в необходимое место, а так же дополнительно укомплектовать по вашему требованию.

Теги