Главная > Статьи партнёров

Роскошь и надежность часов от бренда Longines

29 декабря, 15:48 Статьи партнёров

Часы, созданные специалистами известных на весь мир брендов – это не просто устройства, предназначенные для точного отсчета минут и секунд.

Данные аксессуары могут послужить подтверждением высокого статуса, занимаемого их обладателем, подчеркнуть совершенство его стиля и отличный вкус. Одним из брендов, способных идеально справиться с перечисленными задачами, является Longines – старейшая часовая марка, известная на весь мир. А выбрать и приобрести лучшие творения его мастеров вы сможете на проекте haroldltd.ru.

Подтверждением высокого качества аксессуаров, созданных данными специалистами, является тот факт, что самые первые хронографы, создаваемые специально для полярных экспедиций, выпускались именно под брендом Longines. Затем мастера-часовщики освоили технологию изготовления навигационных часов, название которых – сидерографы. А в последующем к максимальной точности механизмов прибавилась предельная элегантность форм и продуманность дизайна аксессуаров. Для того чтобы убедиться в точности данного утверждения, вы можете посетить салоны компании HaroldLtd. Они располагаются практически во всех крупнейших городах России, в том числе и в таких как Москва и Санкт-Петербург.

Если же вы хотите узнать как можно больше информации про Longines посмотрите полезное собрание фото и текстового контента, размещенное на виртуальном проекте Harold.

В частности, изучив специальные материалы, вы убедитесь в том, что из всего многообразия коллекций, созданных мастерами, особого внимания заслуживают именно Elegance, Sport, а также Watchmaking Tradition.

Под первым названием (Elegance) объединены аксессуары, достойные самых стильных представителей современного общества. Эти изделия специалистов Longines объединены дизайном арт-деко. А этот стиль, как известно, характеризуется органичным сочетанием изысканности и элегантной простоты.

В то же время серия Sport была разработана для приверженцев активного времяпрепровождения. Специально для этой линии часов производители использовали сверхпрочные материалы, влагостойкие корпуса и т. д.

А какие черты отличают составляющие коллекции Watchmaking Tradition? Эти аксессуары – идеальный образец сочетания классического стиля оформления и безупречного качества исполнения.

Посетив виртуальный проект-представительство салонов Гарольд, вы сможете оценить достоинства и преимущества любых коллекций часов, созданных под брендом Longines!

Теги