Главная > Правопорядок

Тольяттинские полицейские вернули автомобиль владельцу

30 декабря, 13:58 Правопорядок

Сообщение о краже «Lada Priora» поступило утром 18 ноября текущего года.

40-летний хозяин автомобиля, обнаруживший пропажу, сообщил о случившемся в полицию. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники органов внутренних дел установили, что автомобиль был припаркован возле одного из домов на улице Революционной.

Владелец затруднился назвать точное время, когда транспортное средство было похищено. Полицейские провели осмотр места происшествия, опросили возможных очевидцев случившегося. По факту кражи, совершенной в крупном размере, было возбуждено уголовное дело.

В ходе комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОП №21 Управления МВД России по г. Тольятти установили, что к преступлению причастен безработный житель Автограда 1984 года рождения. Украденный автомобиль офицеры полиции обнаружили в боксе одного из гаражно-строительных кооперативов, расположенном на улице Ботанической. В настоящее время машина уже возвращена законному владельцу.

Подозреваемому, который подозревается в целом ряде аналогичных краж, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Александр Киров