Главная > Общество

Первую путевку на Олимпиаду в акции «МегаФона» получил житель Тольятти

13 января, 17:05 Общество

Первым в Самарской области победителем акции «100 дней до Олимпиады», запущенной партнером Зимних игр – компанией «МегаФон», стал житель Тольятти Алексей Журавлев. Выиграть путевку от оператора еще можно до 15 января.

Алексей стал обладателем одной из ста путевок на два лица, разыгранных оператором, и в феврале отправится на Зимние игры в Сочи. Для этого в декабре Алексей в соответствии с условиями акции «100 дней до Олимпиады» подключил интернет-опцию «МегаФона» на два месяца. «Я пользуюсь голосовой связью и мобильным интернетом компании уже много лет – рассказывает победитель. – Но когда я купил новый смартфон, стало не хватать трафика. Поэтому и захотел подключить опцию, которая позволяет скачивать больше мегабайтов. Поехать на Олимпиаду я решил еще летом, и акция от «МегаФона» оказалась очень кстати». В феврале Алексей отправится в Сочи со своим 15-летним сыном.

Возможность выиграть путевку на Игры или футболку с олимпийской символикой еще есть. В рамках акции «100 дней до Олимпиады» надо до 15 января 2014 г. включительно подключить на два месяца одну из опций: «Интернет XS», «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L» или «Интернет XL». После подключения услуги необходимо зарегистрироваться, набрав бесплатную команду *105*2014# или отправив на номер 2014 бесплатное SMS, содержащее любые символы.

Игорь Калантаров