Главная > Происшествия

В автограде ищут пропавшего мальчика

15 января, 10:12 Происшествия

Во вторник, 14 января, в дежурную часть отдела полиции №24 УМВД по Тольятти тетя заявила о пропаже девятилетнего племянника.

Мальчик исчез 13 января в Центральном районе. Поздно вечером ребенок вышел гулять на улицу и не вернулся. По словам матери, конфликта с сыном не было, прежде он из дома не уходил, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоял.

Как уточнили в ГУ МВД по Самарской области, сначала родственники искали ребенка самостоятельно. Но это не принесло результатов.

Сейчас мальчика ищут правоохранители. Сотрудники органов внутренних дел определили круг его общения, опросили родственников, друзей, одноклассников, классного руководителя. Офицеры полиции продолжают проверять места возможного нахождения школьника. На его поиски ориентированы все патрульные экипажи и оперативные службы УМВД.

Приметы пропавшего: на вид 10-11 лет, рост 140 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Был одет в темно-синюю куртку с оранжевой вкладкой на капюшоне, серую шапку, болоньевые штаны, черные ботинки. Всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просят сообщить в полицию по телефонам: 93-48-62, 39-09-00 или 02.

Кирилл Орлов