Главная > Общество

Акция «Подарите детям Рождество» вновь завершилась с рекордным результатом

16 января, 18:01 Общество

«МегаФон» подвел итоги девятой акции «Подарите детям Рождество». Горожане собрали для маленьких воспитанников детских домов Тольятти и Жигулевска более 3400 подарков.

С 27 по 31 декабря 2013 года в тольяттинских торговых центрах «ПАРК ХАУС», «Мадагаскар», «Капитал», «Русь-на-Волге», «Вега», «Аэрохолл», а также в магазине «Миндаль» в г. Жигулевске были организованы пункты приема новогодних подарков для детей-сирот из интернатов и реабилитационного центра Тольятти, а также социального центра и детского общества инвалидов г. Жигулевска.

Уже второй год подряд под елочками с фотографиями детей-сирот собирается рекордное количество подарков. В этом году тольяттинцы и жигулевцы приготовили для детей 3 440 презентов. Среди них оказались не только игрушки, настольные игры, одежда, книги, детская косметика и спортивный инвентарь, но и высокотехнологичные подарки – нетбук, HD-видеокамера, планшетные компьютеры, в том числе смартфоны – новинки от компании «МегаФон».

Все подарки нашли своих маленьких хозяев в рождественские праздничные дни – 8 и 9 января 2014 г., когда дети собрались вместе после гостевых поездок.

Компания «МегаФон» выражает благодарность партнерам акции – мэрии городского округа Тольятти, радиостанции «Август, компании «Афиша», магазину «Парижанка», а также всем горожанам, подарившим детям добрый светлый праздник.

Игорь Калантаров