Главная > Экономика

Как в Тольятти вырастить свой бизнес в инкубаторе и за счет областного бюджета?

14 августа, 07:37 Экономика

Ответы на эти вопросы получат начинающие предприниматели на семинарах, организованных Департаментом экономического развития мэрии Тольятти и Тольяттинским инновационно-технологическим бизнес-инкубатором.

Серия информационно-практических семинаров, ориентированных на представителей малого и среднего бизнеса, а также людей, заинтересованных в организации собственного дела пройдет Тольяттинском бизнес-инкубаторе (бульвар Королева, 13).Ближайший семинар состоится 18 августа в 11 часов.

Темы, рассматриваемые на семинаре:

  • условия размещения в Тольяттинском  бизнес-инкубаторе;
  • Программы областного Правительства, действующие в сфере развития малого и среднего бизнеса, вопросы кредитования и грантования.

Информацию для начинающих бизнесменов предоставят: «Агентство экономического развития», Департамент развития предпринимательства Самарской области, Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Самарской области, Венчурный фонд Самарской области, Сбербанк, ФИА-Банк.

Все мероприятия проводятся для участников безвозмездно. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по телефону: (8482) 42-35-07. Дополнительная информация по телефону (8482) 42-35-07 или на сайте бизнес-инкубатора.

Александр Чернов