Главная > Статьи партнёров

Aliexpress на русском языке: невозможное возможно

20 января, 20:46 Статьи партнёров

Aliexpress на русскомНа сегодняшний день в интернете существует огромное количество магазинов, дисконтов, аукционов и других торговых площадок, которые предлагают самые разные товары. Среди них выгодно отличается огромным ассортиментом и низкими ценами всемирно известная китайская торговая площадка Aliexpress (русская версия) — http://shopotam.ru/shops/shoppingcart.aliexpress.com. На сайте данного интернет-маркета представлены товары из Китая, Сингапура, Гонконга и других азиатских стран. Приобрести здесь можно практически любые товары: одежду и обувь как для мужчин, так для женщин и детей; аксессуары, игрушки, бытовую технику, различные гаджеты, компьютеры, мобильные устройства, строительные материалы, запасные части для автомобилей, спортивные товары и товары для дома, и многое-многое другое.

В отличие от аналогичного гиганта онлайн-торговли eBay на сайте Aliexpress на русском языке продаются только новые товары. Продажа осуществляется как оптом, так и в розницу, а цены порадуют всех без исключения покупателей своей доступностью. К преимуществам интернет-маркета Aliexpress (в русской версии) можно отнести следующие факторы:

• широчайший выбор товаров более чем 4 тысяч различных категорий;

• доступные конкурентные цены;

• постоянно проводимые акции и скидки, благодаря которым покупка становится ещё более выгодной;

• наличие программы защиты покупателей, по которой оплата продавцу переводится только после фактического подтверждения ее получения покупателем и, что немаловажно, положительного отзыва покупателя;

• возможность общаться напрямую с продавцом, где можно задавать интересующие вас вопросы и договариваться о возможности дополнительных бонусов;

• бесплатная доставка на многие товары из ассортимента интернет-магазина.

Но ради справедливости необходимо отметить и некоторые недостатки магазина Aliexpress в русском варианте. Это, в первую очередь, нюансы связанные с доставкой товара. Вещи заказанные у разных продавцов отправляются разными посылками. Поэтому очевидно, что покупать маленькие товары есть смысл только при наличии бесплатной доставки. Кроме того, сроки доставки достаточно длительные и могут достигать в отдельных случаях двух месяцев.

Для покупателей, не желающих томиться в ожидании своих посылок длительное время, существует возможность ускорить этот процесс, воспользовавшись услугами сервиса Shopotam. Компания Shopotam поможет вам избежать всех трудностей, связанных с оформлением, оплатой и доставкой при самостоятельном заказе. Многие российские покупатели уже оценили преимущества покупки с Shopotam, поскольку компания уже несколько лет доставляет товары из Китая. Для желающих приобрести товар самостоятельно, компанией предлагается услуга Mail Forwarding, согласно которой ваша посылка будет доставлена в кратчайшие сроки. Шоппинг с Shopotam – это удобно, легко и выгодно!

Теги