Главная > Статьи партнёров

Квартира в Финляндии – только преимущества

20 января, 21:25 Статьи партнёров

Для многих россиян, решающих вложить деньги в зарубежную недвижимость, покупка квартиры в Финляндии является наиболее привлекательным вариантом.

Дело не только в близости этой страны к России, но и в ее экологии, а также в возможностях, которые открывает владение недвижимостью в иностранном государстве. Многие люди решают купить квартиру в Финляндии для сезонного и внесезонного отдыха, а также для места проживания на время деловых встреч, учебы или даже простого шоппинга.

Пять преимуществ финской недвижимости

Главное ее преимущество в том, что это поистине выгодное и рациональное вложение средств, благодаря доступности этой страны. Из России в Финляндию можно приехать на машине, на автобусе, на скоростном поезде, прилететь самолетом или приплыть на пароме.

Вторым преимуществом является прекрасная экологическая ситуация с множеством различных курортов. У вас появится возможность заняться любым активным видом спорта и хорошо отдохнуть в любое время года.

Третье преимущество – это возможность получить шангенскую визу, которая откроет вам возможность путешествовать по другим странам Европы.

Четвертое преимущество приобретения финской недвижимости – это зафиксированный на законодательном уровне рост цен. Кроме того, Финляндия способна удивить любого разумными ценами объектов недвижимости

И наконец, пятым преимуществом является высокий уровень жизни граждан этой страны. Эти пять преимуществ являются самыми удачными аргументами в пользу вложения средств в зарубежную недвижимость.

Что собой представляет финская недвижимость?

Зарубежная недвижимость в Финляндии представлена компанией Diamond Square в нескольких видах. Это может быть летний дом с небольшим участком, капитальный дом с участком, просто земельный участков и квартира в жилом доме. Финляндия славится своей великолепной природой, поэтому живописный вид из окна вам будет обеспечен.

Финские квартиры достаточно просторны. Они имеют большие балконы, панорамные окна, прекрасную планировку, что гарантирует высокий комфорт для кратковременного и долговременного проживания. Кроме того, покупка недвижимости наделяет ее владельца правом проживания на территории этой страны.

Таким образом, если вы хотите инвестировать в зарубежную недвижимость, но пока не выбрали страну, то рассмотрите этот вариант. Возможно, он будет наиболее удачным и выгодным.

Источник: http://www.dsq.su»>

Теги