Главная > Криминальные новости

Еще одна семейная ссора в Тольятти закончилась смертью

Накануне в больницу автограда поступила 29-летняя женщина. Медики диагностировали у нее травмы внутренних органов. Телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью, вскоре пострадавшая скончалась.

Сотрудники полиции установили, что травмы тольяттинка получила в своей квартире, расположенной в одном из домов по улице Победы. Прибыв на место преступления, следственно-оперативная группа обнаружила 57-летнюю мать погибшей. Судя по показаниям женщины и соседей, мать и дочь употребляли спиртные напитки, между ними возникла ссора. И, вероятнее всего, родительница избила свое чадо руками и ногами.

Как сообщил в ГУ МВД по Самарской области, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей, СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело. Полицейские продолжают выяснять обстоятельства случившегося. Задержанная находится в изоляторе временного содержания. Если ее вину докажут в суде, ей может грозить до пятнадцати лет лишения свободы.

Кирилл Орлов