Главная > Правопорядок
В Тольятти судебный пристав попался на взятке
23 января 2014, 13:15
Правопорядок
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Тольятти в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задокументировали факт незаконного получения судебным приставом-исполнителем крупной денежной суммы.
Из материалов, собранных офицерами полиции, следует, что должностное лицо получило от местной жительницы 160 000 рублей. Взамен пристав обещала прекратить возбужденное в отношении женщины исполнительное производство.
По данному факту 22 января принято процессуальное решение. Полицейские продолжают проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
