Главная > Статьи партнёров

Покупаем напольные торшеры и бра с выгодой

24 января, 18:30 Статьи партнёров

Комната с хорошо продуманными сценариями освещения редко обходится без источников дополнительной и местной подсветки.

Наиболее часто в этом качестве используются торшеры, настольные лампы и бра, купить которые можно в интернет-магазине СветБерри. Мы предлагаем все эти светильники в огромном разнообразии. При выборе в каждой из категорий осветительных приборов вам будет предложено несколько сотен моделей.

Сегодня желающих купить торшер напольный появляется все больше, хотя, справедливости ради нужно отметить, что напольные светильники повторно вошли в моду совсем недавно. Они были популярны 30-40 лет назад, а затем на какое-то время утратили свои позиции. Сейчас они снова массово выпускаются и приобретаются любителями уютных и оригинально оформленных интерьеров. В каталоге магазина SvetBerry сегодня можно купить напольные торшеры при возможности выбора из более чем 400 моделей. Они предлагаются во всех ценовых категориях и стоят от 2000 рублей.

Если вы хотите купить бра, то они представлены в нашем каталоге значительно шире — в количестве более 1000 моделей. У настенных светильников не было пробела в востребованности, и к тому же они занимают меньше места, поэтому ассортимент у них значительно шире.

Что же вам дает возможность купить напольные торшеры и бра? Эти совершенно непохожие светильники решают схожие задачи:

  • позволяют разделять помещение на зоны;
  • дают многоуровневое освещение;
  • добавляют комнате уюта и индивидуальности.

 

Различия заключаются в том, что бра устанавливаются стационарно, а торшеры практически всегда можно свободно перемещать, ставя перед ними новые задачи по освещению.

Тем, кто покупает напольные торшеры, настенные светильники и другие осветительные приборы, интернет-магазин Svetberry.ru предлагает отличные возможности для экономии. Например, у нас действует несколько видов скидок на товары:

  • временные на отдельные товары, достигающие 70%;
  • накопительные по дисконтной карте, которая выдается каждому покупателю;
  • для дизайнеров и архитекторов, достигающая до 20% от суммы заказа.

 

Информацию о распространяющихся со скидками товарах можно узнать на сайте в разделе «Распродажа» или по телефону у наших консультантов.

Кроме этого, мы регулярно проводим сами и вместе с производителями светильников различные акции со снижением цен и подарками к каждой покупке.

 

Большой выбор люстр и торшеров в магазине SvetBerry.ru !

Теги