Главная > Статьи партнёров

Кровать-машина: сон и игры – все возможно

24 января, 18:33 Статьи партнёров

При покупке мебели обычно делается ставка на ее удобство, практичность и функциональность. Кроме того, она должна быть еще красивой, оригинальной и обладать привлекательным дизайном.

А мебель для детской комнаты вообще должна быть особенной, ведь детская – это целый мир, где оживают детские фантазии. Поэтому для интерьера детской спальни идеально подойдет кровать-машина. Она оригинальна, безопасна, практична и красива.

Перед создателями такой кровати ставилась задача создания мебели неординарной, которая бы доставила истинную радость маленьким пользователям. Благодаря их усилиям эти кровати-машины могут стать настоящей ареной для разнообразных игр. Ее борта делают ее очень похожей на настоящую машину, и во многих моделях крутятся колеса и включаются фары! Кроме того, борта помогают малышу не выпасть из кроватки во сне, а фары можно с успехом использовать в качестве ночничка. К тому же такие кровати оснащены вместительными выдвижными ящиками, в которых удобно хранить постельное белье или детские игрушки.

Создавая дизайн детской спальни, родители зачастую руководствуются своими личными вкусами и предпочтениями. Но не стоит забывать, что детскую нужно обставлять с учетом некоторых немаловажных правил. Во-первых, в детской следует избегать острых углов. Ребенок не должен подвергаться даже малейшей опасности в попытках изучить окружающий мир своей в своей комнате. А кровать — машинка в полной мере отвечает всем требованиям безопасности. Она имеет плавные обтекаемые формы.

Кровать –машина может послужить не только местом для сна ребенка, но и отличной зоной для его игр. В основном они очень компакты по размерам, поэтому установлены могут быть в комнате любого метража. Предлагаемые модели отлично имитируют существующие различные модели автомобилей, они исполнены в разной цветовой гамме. Можно подобрать кровать не только для мальчика, но даже и для девочки. А для двоих детей можно даже купить двухъярусную кровать в виде машинки.

Ваш ребенок может воспользоваться различными рисунками и наклейками для украшения своей машинки, что отлично стимулирует фантазию и развивает творческие наклонности у малыша. Кровать –машина станет местом реализации творческого потенциала ребенка, который сможет оформить ее в неподражаемой личной манере, и это в свою очередь придаст комнате свой непередаваемый шарм. Обладая возможностью своим руками оформлять свою кровать, ребенок всегда будет пребывать в хорошем настроении.

Планируя покупку машинокровати, обязательно поинтересуйтесь мнением ребенка на этот счет, узнайте, какая марка ему нравится, цвет. А совместный выбор этого предмета интерьер станет для него радостным событием. При выборе кровати учитывайте и характер вашего чада. Она должна не только гармонировать с интерьером детской спальни, но и быть для него занимательной и вовлекающей в игры. Как никакой другой элемент дизайна, эта кровать подчеркнет индивидуальность вашего ребенка. А совместный выбор его позволит вашему малышу почувствовать себя взрослее и самостоятельней. Дайте своему ребенку возможность проявить самостоятельность в выборе предметов обстановки в свой мирок, тем самым обеспечив ему долгие часы хорошего настроения.

Теги