Главная > Статьи партнёров

Шкафы-купе от итальянского производителя

24 января, 18:35 Статьи партнёров

Что может быть лучше настоящего итальянского качества? Ведь только итальянская мебель может поразить всех своим стилем и изысканностью. В нашей компании работают опытные дизайнеры, которые создадут проект такого шкафа-купе, о котором вы мечтали.

Главным плюсом такой мебели является то, что она не занимает много пространства, вмещает в себя много вещей и предметов, а также украшает любую комнату. У нас вы можете выбрать шкаф-купе для гостиной, прихожей, детской, библиотеки, спальни, гардеробной комнаты, балкона и даже ванной.

Мы изготовим многофункциональный и практичный предмет мебели, в котором не только поместится все необходимое, но и который станет одной из главных достопримечательностей вашей квартиры. Кроме того, огромный ассортимент нашей продукции сможет удовлетворить предпочтения даже самого привередливого клиента.

Мы решим все вопросы с будущим размером шкафа и его цветом. Мы изготавливаем изделия, как стандартных размеров, так и нестандартных, в абсолютно неожиданных расцветках.

Сделать индивидуальный заказ у нас будет самым правильным решением. Ведь мы сотрудничаем с настоящими итальянскими мастерами, которые точно знают толк в производстве мебели. Наша компания изготавливает шкафы только из высокотехнологичного и экологически чистого сырья по новейшим технологиям. Поэтому наша продукция обладает высоким качеством и надежностью. Главным плюсом также является то, что, делая индивидуальный заказ, вы сами решаете, сколько будет в изделии секций, отделов, ящиков, дверей и т.д. Модель, например, встроенную или корпусную, вы также выбираете самостоятельно. Причем все модели будут сделаны профессиональными мастерами на высшем уровне.

Наша компания также предлагает вам самый разнообразный фасад. Вы можете выбрать абсолютно любую породу дерева, которая привнесет нотку роскоши и изысканности в любую комнату. Для визуального расширения пространства мы прибегаем к использованию зеркал, покрытых специальной противоударной пленкой. Кроме того, мы можем украсить фасад оригинальными фотообоями, на которых могут быть изображены самые причудливые формы и узоры. На самом деле у нас вы можете найти еще массу вариантов фасада изделия.

Выбрав нашу фирму, вы никогда в этом не разочаруетесь. Мы уже получили множество наград и грамот в области производства мебели. Поэтому мы гарантируем превосходное качество шкафов-купе, а также их долгий срок службы.

Сделать заказ в нашей компании очень просто. Для начала вам нужно определиться с понравившейся вам моделью, уточнить нужный вам размер, а также количество секций и их тип. Все остальное сделает профессиональный дизайнер. Именно он составит эскиз будущего шкафа-купе, который и будет изготовлен после вашего одобрения. При возникновении любых вопросов насчет нашей продукции, а также уточнения стоимости, срока и места доставки, вы можете обратиться к нашим менеджерам и консультантам.

Теги