Главная > Статьи партнёров

Наклеиваем тонировочную пленку

24 января, 19:41 Статьи партнёров

На сегодняшний день есть множество людей, которые обладают собственными транспортными средствами. Для некоторых из них автомобиль стал настоящим домом, ведь в нем можно отдохнуть, отправившись, загород.

Однако достаточно часто вам может принести существенный дискомфорт то, что в окна вашего автомобиля будут смотреть различные люди и именно по этой причине, вам необходима тонировка стекол. Если у вас на данный момент нет денежных средств для того чтобы заплатить за тонировку стекло, то в таком случае можете попытаться сделать тонировку собственными силами, естественно для этого придется в первую очередь обладать определенными навыками и если у вас их нет, то данную работу лучше всего поручить профессионалам.

В первую очередь вам придется обязательно определиться с тем, какой именно тип тонировки вы будете использовать. Кроме того вам следует обязательно учесть, что если тонировка будет клеиться на лобовое и боковые стекла, то это может оказаться противозаконным действием и именно поэтому подумайте о том, есть ли смысл рисковать. Для того чтобы подготовить стекла для тонировки, вам в первую очередь потребуется снять полностью дверные уплотнители, так как тонировочная пленка должна обязательно заходить под эти уплотнители.

Теперь обязательно тщательно промойте окна при помощи мыльного раствора с наружной стороны. Будет очень хорошо, если данная процедура будет проводиться только в закрытом помещении. После того как стекла будут тщательно вымыты их потребуется протереть бумажными салфетками, для того чтобы полностью избавить поверхность от мелкого мусора.

Теги