Главная > Статьи партнёров

Красивый номер для компании

25 января, 21:54 Статьи партнёров

Иметь красивый мобильный номер, это как иметь свой роскошный автомобиль, который показывает социальный уровень его владельца и сразу привлекает к себе внимание. Если вы будете использовать красивый номер в вашей компании, это выделит вас среди ваших конкурентов и легко запомнить вашим потенциальным клиентам, который, к сожалению, не могут похвастаться хорошей памятью.

Как часто вы просматриваете рекламные объявления в газете или проезжая обычного уличного баннера, порой нас что-то цепляет, и мы лезем за карандашом или ручкой, чтобы записать так нужный номер. Правда под рукой не всегда могут оказаться эти столь важный вещи в этот момент, и выясняется в итоге, что этот телефонный номер, который вы попытались запомнить провалился куда-то на дно нашей памяти. Так что мы начинаем судорожно вспомнить набор случайных цифр, но не угадываем, потом нам остаётся только ждать и надеяться, что когда-нибудь где-то по ТВ или в интернете, на улице снова повториться этот номер с необходимой рекламой. Так как сделать, чтобы именно ваш номер был легко запоминаемым и быстро узнавался, вам необходимо выбрать красивый номер МТС либо любого другого оператора связи.

Любой абонент откуда бы он не был, сможет пользоваться этим таким номером. Так вы сможете повысить имидж своей компании в глаз простого обывателя, и сможет привлечь новых клиентов. Филиалы все в разных концах света вы сможете заключить в один единый номер, при этом у вас будет одно корпоративное пространство телефонной связи. Все входящие звонки смогут распределяться внутри сети благодаря интерактивному голосовому управлению, а в выходные дни или праздники на звонки сможет отвечать электронный секретарь. Так что поверьте, не один клиент не будет оставлен без должного внимания.

Теги