Главная > Происшествия

Полицейские задержали подозреваемого в ограблении тольяттинца

27 января, 13:43 Происшествия

Как следует из материалов, собранных сотрудниками полиции, 23 ноября прошлого года в квартире дома, расположенного на улице Фрунзе Автограда, 29-летний мужчина, применив физическую силу, отобрал сотовый телефон у своего знакомого 1979 года рождения.

Потерпевший обратился за помощью в органы внутренних дел. Он рассказал обо всех подробностях произошедшего и предположил, где может скрываться нападавший. По факту грабежа возбудили уголовное дело.

Розыск злоумышленника осложнялся тем, что подозреваемый является лицом без определенного места жительства. Однако профессионально организованный комплекс оперативно-розыскных мероприятий позволил установить место нахождения предполагаемого злоумышленника. Сотрудники уголовного розыска ОП №21 УМВД России по г. Тольятти провели задержали его 24 января. Как выяснили оперативники, предполагаемый злоумышленник в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления и кражу. Ведется следствие, устанавливаются все подробности произошедшего.

Александр Киров