Главная > Правопорядок

Тольяттинские полицейские задержали группу грабителей

28 января, 12:05 Правопорядок

Из материалов уголовного дела следует, что ночью 16 января трое мужчин, находясь в квартире жилого дома, расположенного на улице Комзина в Тольятти, совершили грабеж.

По версии оперативников, угрожая физическим насилием предполагаемые злоумышленники отобрали у владельца жилища, своего 20-летнего знакомого, телевизор и фен.

Сотрудники уголовного розыска, оперативно прибывшие на место совершения преступления, опросили потерпевшего, выяснили приметы нападавших, круг их общения и места возможного нахождения, и приступили к их поискам.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали троих подозреваемых. По версии офицеров полиции, к ограблению причастны мужчины 1979, 1992 и 1993 годов рождения. Все они официально нигде не работают, двое из них ранее уже привлекались к ответственности за неправомерное завладение транспортным средством и совершение ДТП. По факту грабежа, совершенного группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело. Полицейские проводят работу по розыску похищенного имущества, ведется следствие.

Александр Киров