Главная > Происшествия

Тольяттинец подозревается в причинении ножевого ранения знакомому

31 января, 13:59 Происшествия

Из материалов, собранных тольяттинскими полицейскими, следует, что местный житель 1931 года рождения причастен к тяжкому преступлению.

По версии офицеров полиции, 29 января в своей квартире, расположенной в одном из домов на улице Ленинградской в города Тольятти, пенсионер ударил ножом своего знакомого.

Пострадавший был доставлен в больницу, врачи диагностировали у 62-летнего мужчины ножевое ранение брюшной полости. Медики сообщили о своем пациенте в полицию. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел опросили потерпевшего, который рассказал, как все произошло.

Полицейские выехали на место происшествия, провели его осмотр, в ходе которого был изъят нож – предполагаемое орудие преступления, и задержали подозреваемого.

По версии оперативников, инцидент произошел в ходе ссоры во время распития алкоголя. В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, офицеры полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Александр Киров