Главная > Политика

Представители науки и промышленности поздравили главу региона с днем рождения

5 февраля, 18:20 Политика

С днем рождения губернатора Николая Меркушкина поздравили представители науки и промышленности.

В частности, академик РАН, генеральный директор ВИАМа Евгений Каблов подчеркнул: «Благодаря Вашей напряженной работе и замечательным личным качествам Самарская область эффективно решает экономические задачи, создает все условия для реализации инновационного потенциала, развития науки и образования, активно наращивает социальную базу, а также транспортную инфраструктуру. Самарская область приобретает все больший авторитет и на международной арене, что открывает новые возможности для ее экономического роста».

«Ваша жизнь всецело посвящена служению России. На всех постах, которые Вы занимали в минувшие годы, всегда и во всем сохраняли пример верности гражданскому и служебному долгу, патриотизма, принципиальности и честности»,— отметил в своем поздравлении президент Союза работодателей Самарской области, генеральный директор ФГУП «ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс» А.Н.Кирилин.

«От имени Почетных граждан Самарской области примите искренние поздравления в день вашего рождения! Желаем Вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии на благо Самарской области и всей России. Мира и благополучия Вашим родным и близким!»,- пожелал главе региона Герой Социалистического труда, Почетный гражданин Самарской области М.Б.Оводенко

«От имени ректоров вузов Самарской области, сотрудников, студентов Самарского государственного медицинского университета и лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашем благородном неустанном труде на благо Отечества и Самарской области»,- сказал в своем поздравлении председатель Совета ректоров вузов Самарской области Г.П.Котельников;

«За плечами у Вас многолетняя созидательная работа в Мордовии и поразительная по накалу энергии и самоотдачи работа в Самаре. Особой благодарности заслуживает Ваше внимание к науке и образованию, а главное – к людям этой профессии»,- подчеркнул председатель Общественной палаты Самарской области В.А.Сойфер.

Александр Киров