Главная > Правопорядок

Содержателя наркопритона отправили под суд

10 февраля, 12:07 Правопорядок

В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Тольятти, который организовал притон в своей квартире.

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего Андрея Цыганова, обвиняемого в организации и содержании притона, а также в незаконном изготовлении и хранении наркотиков.

По версии следствия, Цыганов в декабре 2013 года организовал и содержал по месту своего проживания в Тольятти притон для потребления наркотических средств.

Мужчина незаконно хранил в квартире предметы, используемые для изготовления и потребления наркотических средств, и готовые к употреблению наркотические вещества.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Для сведения граждан и представителей СМИ: в прокуратуре области работает «горячая линия» по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков.

Сообщения от граждан, представителей общественности принимаются по телефону или при личном обращении в прокуратуру области, в рабочее время – отделом писем и приема граждан: тел. (846) 333-54-28, 332-29-44, в нерабочее время, выходные и праздничные дни – дежурным прокурором: тел. (846) 340-61-78.

Александр Киров