Главная > Экономика

2014-й клиент городского Эл банка

10 февраля, 15:34 Экономика

В день открытия главного спортивного события года городской Эл банк чествовал своего 2014-го клиента.

Сувениры и сладкий подарок от Председателя Правления городского Эл банка Анатолия Волошина после открытия расчётного счёта получил директор строительной компании «Куба» Егор Воронов.

2014-й клиент банка — строительная компания ООО «Куба» входит в крупный строительный холдинг, который уже много лет успешно работает в Самарской области. Компания строит многоквартирные жилые дома.

Городской Эл банк традиционно предоставляет юридическим лицам набор разнообразных финансовых инструментов: наличное и безналичное расчётно-кассовое обслуживание, в том числе с возможностью дистанционного доступа к расчётному счёту (Интернет-банк), кредитование, проектное финансирование перспективных инвестиционных проектов, работу с ценными бумагами и векселями, валютный контроль и работу с платёжными системами.

Также юридические лица могут воспользоваться услугами факторинга для пополнения оборотных средств или программой «Гибкие депозиты» для приумножения капитала.

Предлагаемые Эл банком зарплатные проекты могут быть интересны и удобны любым предприятиям вне зависимости от количества работающих на них сотрудников. Также юрлица могут воспользоваться скоростным переводом денежных средств S.W.I.F.T. в рамках международного бизнес-контракта.

Важное уточнение – с начала 2014 года застрахованы все депозиты ИП на общую сумму до 700 тысяч рублей, размещённые в одном банке. Не подлежат страхованию денежные средства, размещённые на банковских счетах (во вкладах) адвокатов, нотариусов и иных лиц, если такие счета (вклады) открыты для осуществления предусмотренной федеральным законом профессиональной деятельности.

Александр Киров