Главная > Политика

Мэр Сергей Андреев и президент «АВТОВАЗа» Бу Андерссон провели выездное совещание

11 февраля, 13:38 Политика

10 февраля состоялось выездное совещание по вопросам социально-экономического развития г.о. Тольятти с участием мэра Сергея Андреева и президента ОАО «АВТОВАЗ» Бу Инге Андерссона.

На совещании в мэрии Сергей Андреев представил президенту «АВТОВАЗа» свою команду. Говоря об основных приоритетах деятельности мэрии, Сергей Игоревич подчеркнул, что все они нацелены на то, чтобы наш город был комфортным и интересным для проживания. И выразил надежду на совместную работу в этом направлении.

Эта же мысль прослеживалась и в речи Бу Андерссона: «Моя задача очень проста. Я должен работать со своей командой, чтобы «АВТОВАЗ» добился успеха. И я уверен, мы это сделаем. Это принесет пользу самому предприятию, городу и людям, которые в нем живут. А еще президент отметил, что тольяттинцы гордятся своим городом и готовы быть вовлеченными в глобальную экономику».

В ходе совещания участники также посетили тольяттинский драматический театр «Колесо», православную гимназию, среднюю школу №67, городскую больницу №5 и ледовый дворец «Лада-Арена».

Александр Киров