Главная > Статьи партнёров

Специфика разных безлимитных тарифов

16 февраля, 18:15 Статьи партнёров

Безлимитные тарифы от разных операторов являются сегодня одной из самых востребованных услуг мобильной телефонии. Такими пакетами выгодно пользуются как индивидуальные, так и корпоративные абоненты.

Опытные пользователи отлично ориентируются в том, какой тариф выгодно использовать для определенного рода бизнеса. Для тех же, кто впервые выбирает мобильную безлимитку, очень важно обратить внимание на некоторые факторы, от которых напрямую зависит успешность и выгодность использования того или иного предложения оператора мобильной связи.

Прежде всего, необходимо обратить внимание на то, сколько времени в конкретном пакете предвидится на разговоры в рамках сети оператора, а сколько на другие телефонные номера. Если в компании основной массив разговоров происходит между сотрудниками, то выгодно взять для них дешевые безлимитные тарифы мтс, позволяющие бесплатно разговаривать внутри сети. Если же нужно больше звонить по стране, на стационарные телефоны, или телефоны других операторов, важно подобрать пакет наиболее выгодный для таких звонков.

Еще одной важной характеристикой разных безлимитных пакетов, от которой непосредственно зависит их цена, являются разнообразные территориальные ограничения и условия. Может быть, что бесплатные звонки будут распространяться на определенную область страны или федеральный округ. При работе в границах определенной территории, например, торговым представителем, приобретение такого безлимитного пакета может быть очень выгодным. Если же предполагается, что звонить придется в разные части страны, то такой тариф не подойдет категорически.

И наконец, очень важно детально изучать дополнительные условия, связанные с предоставления таких услуг, как мобильный интернет, бесплатных SMS и MMS и т.д. Такими услугами можно очень выгодно воспользоваться, если детально изучить предложение оператора. Подобрать удобный вариант использования таких услуг можно на сайте http://www.corp-mobile.ru/, где, к тому же, можно получить много информации о разнообразных безлимитных тарифах.

Таким образом, воспользовавшись такими простыми правилами подбора индивидуальных или корпоративных услуг того или иного мобильного оператора, можно сэкономить значительные средства на услугах телефонной связи. Учитывая то, что современный человек постоянно пользуется мобильной связью, умение экономить на ней приобретает особую актуальность.

Теги