Главная > Статьи партнёров

Татуаж бровей

17 февраля, 23:24 Статьи партнёров

Если у вас есть желание сохранить красивое ухоженное лицо при любой ситуации и погоде – перманентный макияж то, что вам доктор прописал.

Ведь татуажу будут не страшны ни ветер, ни дождь, ни самая жаркая погода, чего не скажешь о даже самой стойкой косметике. Так что именно с татуажем вы будете выглядеть естественно в любой сложившейся ситуации.

Выразительная часть лица это глаза, как говориться «зеркало души». Так что именно татуаж глаз сможет подчеркнуть их достояние и красоту. Самые красивые глаза могут испортить неухоженные брови. Не всех ведь природа наградила густыми красивыми бровями, которые бы подходили к овалу лица и имели правильную форму изгиба. При помощи татуажа бровей вам удастся не только скорректировать форму брови, но так, же сделать ваши брови более яркими, удлинить их придать им чёткий вид.

После пройденной процедуры татуажа бровей, вам потребуется только выщипывать отрастающие волоски, которые выходят за границы татуажа. Вначале процедуры мастер создаст подходящую для вашего лица форму, нарисует вам брови специальной краской на минеральной основе. После чего аппаратом для микропигментации вводит пигмент в кожу, этот пигмен вводиться на заданную глубину. Данная процедура безболезненная, вам не потребуется колоть обезболивающие, а результат в итоге, который вы получите, сохраняется до трех лет, после чего вы можете её успешно повторить, кстати татуаж на Бауманской вам сделают всё в самом лучшем виде.

В наше время существует две основных техники татуажа бровей, первая техника называется «Волосок к волоску» — при использовании этой техники создаются четкие брови, заключается она в прорисовке отдельных волосков на определенных участках. А вторая техника заключается в создании более густых бровей, а так же придания им необходимой формы, называется она «Мягкая растушевка».

Теги