Главная > Статьи партнёров

Прокат автомобилей

17 февраля, 23:45 Статьи партнёров

Черногория это небольшая по своим размерам страна, но если ваша квартиру в Черногории находиться, в отдаленном от цивилизации месте, то в таком случае без транспорта вам будет очень тяжело.

Так что очень удобно тем людям, которые приезжают в эту страну на своих автомобилях. К тому же власти страны позаботились о том, чтобы предоставить потенциальным туристам возможность ездить по территории Черногории на своём автомобиле.

А тем, у кого нет своего автомобиля, не хочется усаживать себя в ваш туристический автобус – тому лучше всего арендовать автомобиль. Так что аренда транспорта в Черногории это выгодный и в каком-то роде полезный бизнес. Правда есть и минусы – это естественно наличие пробок, здесь туристическая жилка всей страны даёт знать. Правда и пешеходов здесь много вы не увидите, ведь Черногория разбита на большое количество различных достопримечательностей, которые размещены по всей территории. Так что без привычки туристам хочется первое время так же ходить по супермаркетам, а не по стихийным рынкам. На такси особо не накатаешься, а вот аренда автомобиля удобная и дешевая услуга, как и услуга по аренде недвижимости, правда, топливо здесь довольно дорогое: 1,30 евро на один литр топлива.

Так что если вы хотите открывать Бизнес в Черногории это один из самых лучших вариантов. Арендовать автомобиль вы можете на несколько суток, часов, по оплате получается около 50 евро за сутки аренды автомобиля. А вот километраж здесь не считается, он безлимитный ведь страна сама-то маленькая. Помимо этого вы можете арендовать за 40 евро мотоцикл или за 10 евро велосипед. Здесь главное чтобы во всем была юридическая чистота, при ведении бизнеса.

Теги