Главная > Статьи партнёров

Вентиляция в квартиру от «Киевкомфорт»

18 февраля, 00:01 Статьи партнёров

Не нужно говорить о том, насколько система вентиляции важна для циркуляции воздуха в помещении. Особенно это касается многоэтажных домов, которые хоть и отвечают законодательным нормам, но этого явно недостаточно.

Здесь следует оговориться, что здание зданию рознь. Современные многоэтажные дома в большинстве своем соответствуют требованиям, чего нельзя сказать о старых зданиях. Я задался вопросом, как улучшить систему вентиляции в квартире, поэтому обратился на сайт http://www.kievkomfort.com.ua/ за консультацией.

Компания «КиевКомфорт» уже давно работает с системами вентиляции, кондиционирования и отопления, предоставляя огромный выбор оборудования и услуг. На сайте компании я узнал, что для квартиры лучше всего выбирать систему вентиляции с повышенными требованиями к очистке воздуха, но при этом с меньшими требованиями к звукоизоляции. Это помогло мне хоть приблизительно узнать, что мне нужно.

Разумеется, чтобы получить подробную информацию, нужно обратиться непосредственно к консультантам фирмы, поскольку Интернет не отображает полной картины. Во всем есть свои нюансы. Те типы вентиляции, которые подходят городской квартире, не подойдут загородному дому. Да и что касается квартиры, то здесь многое зависит от планировки. Для типового жилья подходят универсальные системы, тогда как для объектов со сложной планировкой нужен индивидуальный проект.

Затем я обратился к сотрудникам компании, чтобы они помогли мне определиться с выбором, рассчитали стоимость и рассказали условия. Так я получил подробную консультацию и сделал заказ. Специалисты компании оперативно отреагировали на него, сделали проект вентиляции, а также дали мне рекомендации и предложили варианты выбора, рассказали плюсы и минусы каждого из вариантов. Мне нравится такой подход, он отличает профессионалов.

Работы по созданию системы вентиляции были завершены в срок. Параллельно с этим я установил кондиционер. Установкой тоже занималась компания «КиевКомфорт». Работой этой фирмы я остался доволен, поэтому буду рекомендовать ее своим знакомым. Скажу одно, что после установки вентиляционной системы микроклимат в квартире поменялся в положительную сторону. Воздух больше не застаивается, посторонних запахов нет, бытовые запахи быстро выветриваются. Если вы живете в городе в доме, который стоит уже несколько десятилетий, то зайдите на сайт kievkomfort.com.ua и уделите внимание организации вентиляции.

Теги