Главная > Происшествия

Тольяттинец подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

19 февраля, 13:05 Происшествия

17 февраля в медицинское учреждение Автограда обратился местный житель 1971 года рождения, работающий слесарем в одной из организаций города. Медики диагностировали у мужчины множественные переломы ребер.

В ходе проведения проверки, сотрудники органов внутренних дел установили, что к случившемуся причастен его знакомый. По версии оперативников, безработный мужчина 1968 года рождения во время ссоры, возникшей в ходе распития алкогольных напитков на квартире у потерпевшего, избил своего собутыльника. Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска ОП №24 УМВД России по г. Тольятти.

Накануне в отношении предполагаемого злоумышленника по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Как установили офицеры полиции, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем.

Ведется следствие, полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. В случае, если вина мужчины будет доказана в суде, ему может грозить до восьми лет лишения свободы.

Александр Киров