Главная > Происшествия
В Тольятти растет число ДТП с детьми
19 февраля, 14:53
Происшествия
Если в прошлом году было зарегистрировано снижение дорожных аварий с участием детей, то в этом наблюдается рост подобных ДТП: произошло уже 12 ДТП, в которых пострадали дети.
18 февраля в 20:50 водитель 1990 г.р., управляя автомобилем Мазда, двигался по улице Тополиной и в районе дома №41 допустил наезд на девочку 7 лет, которая переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Девочка находилась в сопровождении мамы, световозвращающих элементов на одежде не было. Девочка госпитализирована с ушибленной раной головы.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
