Главная > Статьи партнёров

Куда поехать в США

20 февраля, 14:15 Статьи партнёров

Соединенные Штаты Америки – это достаточно привлекательная для отдыха страна. Эта страна имеет достаточно хорошее политическое влияние на всем мире и именно поэтому она является лидером во всех отраслях.

Здесь присутствует достаточно уникальная культура, разнообразная природа, а также эта страна богата различными событиями и историческими фактами.

И если вы желаете хорошо отдохнуть в этой стране, то в таком случае выбирайте специальные туры в сша с авиаперелетом, которые позволят вам увидеть всю Америку. На территории Америки присутствует достаточно большое количество всевозможных достопримечательностей, красивых парков, курортов и так далее. Так, что вам даже за несколько поездок не удастся хорошо познакомиться со всеми красотами этой страны.

Обязательно внимательно изучите Северо-восточный регион Штатов, который называется Новой Англией. В этот район входит шесть традиционных туристических штатов. К примеру, основной достопримечательностью штата под названием Мэн является Капитолий. Именно здесь вы сможете найти деревянный Олд-Вест-Фор, а так же город Портленд, а в этом городе располагается известный во всем мире торговый комплекс.

Если вы являетесь заядлым поклонником творчества Марка Твена надо ехать в штат Коннектикут, ведь именно там у вас будет возможность посетить дом писателя. Обязательно загляните в Калифорнию, ведь без посещения этого штата отдых можно считать незавершенным. Обязательно отправьтесь в город Лос-Анджелес, для того чтобы проникнуться общей атмосферой этого города. Также по возможности сходите на экскурсию по известной киностудии.

Теги