Главная > Правопорядок

Начальник УМВД России по г. Тольятти провел прием граждан

24 февраля, 13:33 Правопорядок

В здании администрации Комсомольского района начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Сергей Гудилин совместно с членом Общественного совета при У МВД России по г. Тольятти Вадимом Соколовым провел прием граждан по вопросам, связанным с деятельностью органов внутренних дел. На прием пришли жители города со своими наболевшими вопросами.

На встрече были подняты темы организации дорожного движения в районе микрорайона Шлюзовой. Также граждане обратились к начальнику Управления МВД России по г. Тольятти с семейно-бытовыми проблемами. Житель одного из домов по улице Комсомольской пришел с жалобой на соседей. По словам мужчины, они включают громкую музыку, нарушают общественный покой после 23:00 часов. Данное заявление было зарегистрировано. Поступило еще пять обращений. Все поступившие вопросы взяты на контроль, по ним назначено проведение проверок, по итогам которых заявителям будут предоставлены письменные ответы.

Вторая встреча с гражданами прошла в здании Управления МВД России по г. Тольятти. Жительница Автозаводского района рассказала Сергею Гудилину о своей беде. Из принадлежащего женщине автомобиля неизвестные украли сумку с документами. Заявительница обратилась с просьбой побыстрее найти причастных к преступлению.

В ходе проведения приема в адрес полицейских звучали и слова благодарности. Пенсионерка Мария Матвеевна пришла на прием чтобы выразить слова признательности участковым уполномоченным полиции административного участка № 4. По словам женщины, старший участковый уполномоченный полиции Алексей Терентьев очень оперативно реагирует на обращения граждан, он еще ни разу не отказал в помощи жителям микрорайона.

Всего к полковнику полиции Сергею Гудилину обратились восемь человек. Каждый их них был выслушан, а все заявления зарегистрированы и взяты на личный контроль начальника Управления МВД России по г. Тольятти.

Александр Киров