Главная > Общество

В Самаре пройдет форум «Территория развития»

5 марта, 12:39 Общество

13-14 марта в Самаре на базе МП «Самарский бизнес-инкубатор» (ул. Главная 3) пройдет регионального форума «Территория развития».

Организатором мероприятия выступил Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния». Участникаи форума станут представители городских и сельских сообществ, некоммерческих организаций, бизнеса и власти.

Форум Территория развития — это площадка для представления и передачи опыта, технологий и подходов в сфере решения социальных задач территорий на основании коллективных действий.

13 марта посвящено будут презентованы успешные технологии и практики развития городов Самарской и Пензенской областей и Пермского края, а также в рамках Форума 13 марта с 15:00 до 17:30 пройдет семинар «Эффективные формы фандрайзинга и механизмы организации мероприятий».

14 марта — самарская площадка «Город и городские сообщества». Основная задача — создание «Карты возможностей самарских сообществ».

Подать заявку для участия в Форуме в целом или в отдельных мероприятиях необходимо до12.00 12 марта 2014 г. на эл.почту: mokeeva.fond@gmail.com с пометкой Форум. Вопросы можно задать по телефону (846) 379 31-39 Олеся Мокеева, координатор проекта Территория развития.

Более подробная информация о форуме и семинаре по фандрайзингу на сайте www.fondsg.org.

Александр Киров