Главная > Происшествия

Тольяттинец подозревается в причинении ножевого ранения пасынку

5 марта, 13:35 Происшествия

21-летний житель города Тольятти был доставлен в больницу вечером 2 марта. Медики диагностировали у молодого человека колото-резаную рану грудной клетки.

В ходе разбирательства сотрудники полиции установили, что ранение пострадавшему было причинено в его квартире, расположенной в одном из домов на Приморском бульваре. Прибывшие по указанному адресу полицейские провели осмотр места происшествия, опросили домочадцев госпитализированного молодого человека и его соседей. Сотрудники органов внутренних дел изъяли нож – предполагаемое орудие преступления.

Полицейские выяснили, что пострадавший нигде не работает, ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. Полученные оперативниками доказательства позволили установить причастность к преступлению отчима жителя Автограда. Подозреваемого – безработного мужчину 1975 года рождения, задержали сотрудники Управления уголовного розыска областного Главка совместно с коллегами из ОП №21 Управления МВД России по г. Тольятти.

По версии полицейских, инцидент произошел во время ссоры, возникшей в ходе распития алкоголя. Накануне по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, в случае, если вина предполагаемого злоумышленника будет доказана в суде, ему может грозить до восьми лет лишения свободы.

Александр Киров