Главная > Экономика
Жилищное строительство в Тольятти – план выполнен на 60 процентов
17 августа 2009, 09:19
Экономика

По данным городского Департамента градостроительной деятельности и землепользования, озвученным на сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии, в настоящий момент готов к сдаче объект общей площадью 27,9 тысячи квадратных метров.
Таким образом, согласованный с правительством Самарской области план третьего квартала по вводу жилья в многоквартирных домах исполнен на 60 процентов. Комментируя это сообщение, мэр Анатолий Пушков потребовал проведения более активной политики: «Во многих городах России сейчас отмечается оживление на рынке строительства жилья. Почему в Тольятти этого не заметно?».
Александр Чернов
Лента новостей
29.04 Экономика
Компания Dahua Technology опубликовала ESG-отчет за 2025 год — Продвижение устойчивого развития с помощью цифрового интеллекта
28.04 Общество
В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
