Главная > Общество

В Тольятти состоится форум информационных технологий «Make_IT»

6 марта, 15:57 Общество

28 и 29 марта в Тольятти впервые пройдет Форум в сфере информационных технологий «Make_IT».

Его посетители смогут ознакомиться с существующим в регионе рынком IT-услуг и расширить деловые связи с партнерами. Форум «Make_IT» представит лучшие продукты и решения для общественного, коммерческого и личного использования.

В рамках тематических разделов Форума пройдут презентации, конференции, дискуссии, мастер-классы и конкурсы. Здесь смогут найти интересную и полезную информацию не только специалисты, чья профессиональная деятельность связана с IT-технологиями, но и бизнесмены, бухгалтера, кадровики, педагоги, студенты, школьники. Экспертный состав Форума представлен профессионалами рынка информационных технологий.

Стоит также отметить, что в рамках данного форума пройдет ярмарка IT-вакансий для специалистов отрасли информационных технологий.

На экспозиции в рамках каждого раздела посетители и участники смогут ознакомиться с представленными продуктами и протестировать предлагаемые услуги. Здесь же состоится презентация справочника «Кто есть кто в IT Самарского региона».

Дата и место проведения: 28-29 марта, ул. Баныкина, 19а, ОК «Тольятти Теннис Центр».

Все вопросы по участию в форуме: (8482) 40-18-21, 40-18-15, 40-32-82, факс (8482) 40-17-87 или e-mail: info@avtograd-expo.ru

Форум в сфере информационных технологий «Make_IT» проводиться при поддержке Правительства Самарской области, Департамента информационных технологий и связи, Департамента образования мэрии г.о. Тольятти, ТПП Самарской области и ТПП Тольятти.

Александр Киров