Главная > Происшествия

Безработный житель тольяттинец подозревается в грабеже

7 марта, 12:07 Происшествия

Житель города Тольятти обратился за помощью в полицию в ночь со 2 на 3 марта.

31-летний мужчина рассказал, что примерно в 01:00 возле одного из домов на улице Советской он стал жертвой ограбления – неизвестный открыто похитил у него сотовый телефон и деньги.

Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел опросили потерпевшего, который описал грабителя и рассказал об обстоятельствах совершения преступления. Приметы злоумышленника были переданы всем наружным службам полиции, к поискам нападавшего подключились оперативники. По факту грабежа возбудили уголовное дело.

В ходе комплекса проведенных оперативно-роызскных мероприятий личность подозреваемого установили сотрудники уголовного розыска ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти. По данным офицеров полиции, к случившемуся причастен мужчина 1987 года рождения, проживающий недалеко от места происшествия. В настоящее время ведется следствие, полицейские проверяют предполагаемого злоумышленника на причастность к другим преступлениям. В случае, если вина жителя Тольятти будет доказана в суде, ему может грозить до семи лет лишения свободы.

Александр Киров