Главная > Политика

Губернатор Николай Меркушкин поздравил женщин Самарской области с Международным женским днем

7 марта, 15:59 Политика

Дорогие женщины!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Этот праздник олицетворяет собой самые светлые, добрые, созидательные начала жизни, носительницей которых во все времена была женщина. Именно представительницы прекрасного пола наполняют наш мир красотой, душевной щедростью, любовью и нежностью.

Вы вносите неоценимый вклад в решение задач социально-экономического и культурного развития Самарской области, активно участвуете в общественно-политической жизни региона, растите и воспитываете наших детей, неустанно заботитесь о сохранении семейных ценностей и тепла домашнего очага.

Благодаря вам значительно улучшилась демографическая ситуация в нашей губернии. В прошлом году у нас родилось в общей сложности более 40 тысяч малышей. Впервые за многие годы мы достигли показателя рождаемости советского периода.

Мы не перестаем восхищаться вашим терпением, самоотверженностью, чуткостью и житейской мудростью. Хочу искренне поблагодарить вас за понимание и поддержку, которую вы оказываете в осуществлении преобразований, происходящих в нашей губернии.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, приподнятого настроения, цветов и улыбок! Пусть ваши близкие всегда окружают вас заботой и вниманием!

С уважением и признательностью, Губернатор Самарской области Н.И.Меркушкин