Главная > Экономика

КИА Центр на Южном – «Дилер года-2013»

11 марта, 10:36 Экономика

На всероссийской конференции дилеров KIA были подведены итоги 2013 года и названы лучшие. Тольяттинский автосалон КИА Центр на Южном занял почетное второе место среди всех региональных дилеров в России.

За несколько десятилетий корпорация KIA смогла превратиться из производителя велосипедов в мирового автомобильного гиганта, а в России организовать целое «государство» из 175 дилерских центров, наладить четкий порядок работы и систему контроля. «Киа Моторс Рус» постоянно всевозможными способами контролирует работу дилерских центров, качество оказываемых услуг и удовлетворенность клиентов. А еще – поощряет лучших.

– В 2013 году наш дилерский центр положительно отмечен за высокий уровень обслуживания покупателей, комфорт и удобное месторасположение, удовлетворенность клиентов сервисным обслуживанием и их позитивные отзывы о нашей работе, – прокомментировал победу управляющий ООО «Имола» – КИА Центр на Южном Александр Левитан. – Еще одним важным критерием оценки стала высокая квалификация наших сотрудников. Менеджеры по продажам, механики и мастера-приемщики проходят регулярное обучение в Москве в КIA Академии, чему мы уделяем огромное внимание и значительные средства. В итоге полученное количество высоких оценок позволило нам занять достойное место в рейтинге KIA и получить высокий статус – «Дилер года».

Эта победа – уже не первая в истории успеха КИА Центра на Южном. В 2010 году автосалон удостоился Награды Президента «Киа Моторс Рус» как лучший дилер России. Можно сказать, что качественная работа, лидерство у КИА Центра в традициях. Но при этом, по признаниям его сотрудников, работают они не ради наград. Скорее, наоборот – ради клиентов, чтобы с помощью подобных рейтингов стать лучше и дать потребителям максимум пользы и внимания.

– Пользуясь случаем, благодарю тольяттинцев за интерес к бренду KIA, за выбор КИА Центра на Южном для покупки и обслуживания автомобилей и за добрые отношения, которые нас связывают, – подытожил Александр Левитан.

Оксана Белова