Главная > Статьи партнёров

Сэндвич-панели для вашего дома

11 марта, 15:45 Статьи партнёров

Если вам важно значение сочетания цены и качества в строительстве – сэндвич-панели, которые применяют при строительстве кровли и стен это именно ваш выбор.

Сами по себе панели состоят из тонкого листа антикоррозийной стали, поверхностного материала и утеплителя, который сам по себе отличается устойчивостью и прочностью перед механическими повреждениями, а так же перед ультрафиолетовым излучением.

Здесь главное преимущество сэндвич-панелей заключается в отменном сочетании качества и лёгкости установки, ведь сами по себе панели не дают большую нагрузку на всю несущую конструкцию, их можно перевозить без какого-либо труда и устанавливать в любых условиях. Так что они чаще всего используются там, где необходимо будет большая стройка, например это может быть при возведении склада, ангара, автомобильный стоянки, а так же не забываем про жилые дома.

Кровельные и стеновые сэндвич-панели стали приобретать свою заслуженную популярность во всей стране благодяра широкому раду преимуществ. К тому же цена на отечественные сэндвич-панели значительно ниже, нежели цена на импортные строительные материалы, которые необходимы для качественного строительства. Так что за счёт своей простоты установки, время, которое тратиться на монтаж панелей, уменьшается в несколько раз. А сам по себе лёгкий вес панелей позволяет минимизировать расходы на транспортировку в любую точку России, где может потребоваться строительство, например вы, сейчас можете купить сэндвич панели в Санкт-Петербурге. К тому же это преимуществ играет свою важную роль в удешевлении стоимости строительства – сами по себе сэндвич-панели не перегружают фундамент здания, для использования не требуется проводить дополнительные расчёты, а так же нет необходимости заказывать услугу исследования грунта.

Теги