Главная > Статьи партнёров

Обзор Икс Бокс Ван

11 марта, 16:47 Статьи партнёров

Сегодня невозможно впечатлить геймеров какой-то новинкой. Сочетание инновационных технологических решений с конкурентной борьбой между производителями консолей заставляет ассортимент игровых приставок не переставая развиваться.

Не находится за рамками своеобразной рыночной борьбы и компания Microsoft, выпустившая в 2013 году приставку восьмого поколения, третью в серии Икс Бокс, приставку для видеоигр Xboxe One. Наряду с выполнением своих функций, Икс Бокс Ван является натуральным мультифункциональным медиа-центром. Этому содействует и операционка Xbox One, многое позаимствовавшая у Виндовс. Операционная система позволяет держать открытыми много разных приложений на экране, а также имеет в наличии много настроек. Это помогает пользователю оформить внешний вид устройства по собственному желанию. Сейчас всякий любитель игровых приставок хочет купить хbox оne.

На открытии Xbox One члены команды Микрософт сделали правильный ход, заявив о том, что приставка оснащена не менее чем тремя ОС. Первая — непосредственно Икс Бокс ОС для функционирования игр, следующая – практически полная модификация Виндовс восемь для запуска разных приложений, а третья – «прослойка», функция оной сохраняется в обеспечении взаимодействия между первыми двумя. ОС работают совместно, позволяя каждому пользователю не отвлекаясь от игры пользоваться любыми дополнительными функциями, в том числе и Skype.

Для использования приставки представлен обновленный беспроводной игровой контроллер недавней сборки Икс Бокс 360. По словам специалистов компании Майкрософт, в игровой пульт было внесено больше тридцати эффективных обновлений и усовершенствований, а с помощью нового способа соединения его с регулятором, время отклика ручки-симулятора стало меньше на 10 процентов. Еще Microsoft говорит, что контроллер абсолютно «неубиваем», а результаты весьма серьезного апробирования дают причины утверждать о том, что джойстик прослужит вам много лет. На сколько это правдивая информация, в любом случае, проверять геймерам. Нет лучше проверки для джойстика, нежели полет в стену после очередной неудачи? Новый регулятор для Xbox One ценен красивым дизайнерским оформлением, разительно отличающимся от своего предшественника. В новом джойстике пользователям консоли очень понравятся встроенные новые аккумуляторы, которые держат заряд долго. Вы не один час сможете наслаждаться своей игрой, без траты времени на замену аккумулятора. Разнообразную информацию и новости что касается Xbox One смотрите в интернете. Великолепный дизайн в сочетании с новыми технологиями. Консоль Xbox One открывает неслыханные доселе возможности развлечений!

Теги